Team / Mitarbeiter

Unser motiviertes Team freut sich, Sie kennenzulernen. Gerne betreuen wir Sie mit hoher Fach- und Sozialkompetenz. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Andreas Wüthrich

Andreas Wüthrich

Geschäftsführer / Inhaber

Treuhänder mit eidg. FA, BTh, Start-Up Coach GeX, Prüfungsexperte BfT, verheiratet, 2 Kinder

E-Mail: info@dynamis-treuhand.ch

Jasmin Steininger

Jasmin Steininger

Mandatsleiterin Treuhand, Kundenbetreuerin

Treuhänderin HKV, Prokuristin

E-Mail: j.steininger@dynamis-treuhand.ch

Claudia Basler

Claudia Basler

Mandatsleiterin Treuhand, Kundenbetreuerin

Buchhalterin mit eidg. FA

E-Mail: c.basler@dynamis-treuhand.ch

Roland Holliger

Roland Holliger

Sachbearbeiter Treuhand, Kundenbetreuer

dipl. Sachbearbeiter Treuhand & FRW, & Personaladministration ibw

E-Mail: r.holliger@dynamis-treuhand.ch

Aurélie Bléser

Aurélie Bléser

Sachbearbeiterin Treuhand

dipl. Betriebswirtschafterin HFL (B)

E-Mail: a.bleser@dynamis-treuhand.ch

Bruno Beer

Bruno Beer

Steuerberater / Steuerkonsulent

eidg. dipl. Steuerexperte

E-Mail: b.beer@dynamis-treuhand.ch

Marcel Egli

Revisionen, Unternehmensberatung, VR

Betriebsökonom FH, Treuhandexperte, Revisionsexperte RAB

E-Mail: m.egli@dynamis-treuhand.ch

Dr. iur. Daniel Linder

Dr. iur. Daniel Linder

VRP / Jurist / Mediation / Konsulent

Rechtsberatung

E-Mail: d.linder@dynamis-treuhand.ch

Tixxy

Tixxy

Chief Security Officer

Bürobewachungsdienst

E-Mail: security@dynamis-treuhand.ch